Jetzt kostenlosen Beratungstermin vereinbaren

Jetzt kostenlosen Beratungstermin vereinbaren

Telefon: +49 4101 83 48 03 69
E-Mail: info@profor-software.de

Ihre Ansprechpartner

Name

Bereich

Emailadresse

Eggert Boll Vertrieb und Projektplanung (GF) e.boll(at)profor-software.de
Christoph Richter Projektleitung und Beratung (GF) c.richter(at)profor-software.de
Ralf Wendt Organisation und Vertrieb (GF) r.wendt(at)profor-software.de
Rita Schucht Vertrieb r.schucht(at)profor-software.de
Michaela Richter Vertrieb m.richter(at)profor-software.de
Frank Spohr Software und Beratung info(at)profor-software.de 
Fabian Konda Software und Beratung info(at)profor-software.de 
Renate Stricker  Verwaltung  r.stricker(at)profor-software.de
Stefanie Künstle  Verwaltung  s.künstle(at)profor-software.de 
Silke Wendt Buchhaltung  s.wendt(at)profor-software.de